Одетые в броню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете высказать свои замечания в работе администрации, а также указать пользователя, который по вашему мнению нарушает правила форума, но по каким-либо причинам не был замечен администрацией.

2

Добрый день.
1. Просьба выложить книни на Яндех Диск, с него все свободно скачиватся.
2. По не зависищим от меня обстаятелствам, я могу работать только через прокси сервер VPN, у меня много материалов по танковой тематике. И пока есть возможность хочу ими поделится, я работал в танкостроении и принимал участие в создании и  новой бронетехнике и модернизации уже состоящих на вооружении, было не правильно держать эту информацию и не знакомить с ней общественность.

3

tank-master написал(а):

Добрый день.
1. Просьба выложить книни на Яндех Диск, с него все свободно скачиватся.

Приветствуем. Да, работа по книгам еще идет и в планах выложить их на все доступные площадки. Но в настоящее время данная работа несколько приостановлена.

tank-master написал(а):

2. По не зависищим от меня обстаятелствам, я могу работать только через прокси сервер VPN, у меня много материалов по танковой тематике. И пока есть возможность хочу ими поделится, я работал в танкостроении и принимал участие в создании и  новой бронетехнике и модернизации уже состоящих на вооружении, было не правильно держать эту информацию и не знакомить с ней общественность.

Будем признательны, если вы примите участие в работе форума и особенно за ценные материалы.