Одетые в броню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одетые в броню » Книги и технические материалы » Журналы и справочники


Журналы и справочники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В это теме собраны журналы и справочники по бронетехнике.

Вестник бронетанковой техники ( полный сборник выпусков с 1944 по 1986 гг.) скачать
Актуальные проблемы защиты и безопасности бронетанковой техники и вооружения скачать

75 лет исследований и испытаний бронетанкового вооружения и техники - 2006.djvu скачать

Боеприпасы и средства поражения (Энциклопедия Оружие и технологии России. XXI век Том 6) - 2006.djvu скачать
Оптико-электронные системы и лазерная техника  (Энциклопедия Оружие и технологии России. XXI век Том 11) - 2006.djvu скачать

2

Тема обновлена.

3

Здравствуйте! А есть у кого книги по современному применения танков в САР к примеру?

4

Иван написал(а):

Здравствуйте! А есть у кого книги по современному применения танков в САР к примеру?

Книг нет, но были различного рода статьи о применение бронетехники в ходе операции в САР. Статьи не из блогов, а официальные отчеты военных специалистов.

5

А не подскажите, где из можно почитать?

6

Иван написал(а):

А не подскажите, где из можно почитать?

Есть вот такая книга, но там про общий ход войны. Возможно что-то есть и про бронетехнику - https://soldat.pro/files/books/Siriyskiy_rubezh.pdf

7

Благодарю)

8

у меня тут проблема, я не могу скачать книгу, никак не открывает пробывал и с VPN 
если что я с Казахстана

Пост написан 20-10-2022 17:32:56

9

Fosterled написал(а):

у меня тут проблема, я не могу скачать книгу, никак не открывает пробывал и с VPN 
если что я с Казахстана

Ссылки устарели и их нужно заменить. Напишите книгу, которую хотите сказать и мы ее выложим повторно.

Подпись автора

Моя страница в ВК
Одетые в броню

10

#p1526,Одетые в броню написал(а):

Вестник бронетанковой техники ( полный сборник выпусков с 1944 по 1986 гг.) скачать

ссылка не работает :(
исправьте, пожалуйста!

Отредактировано Василий (09-07-2023 15:26:18)

11

#p6557,Василий написал(а):

ссылка не работает
исправьте, пожалуйста!

В ближайшее время.

Подпись автора

Моя страница в ВК
Одетые в броню


Вы здесь » Одетые в броню » Книги и технические материалы » Журналы и справочники